Городской музыкальный фестиваль среди дошкольных образовательных учреждений городского округа Дегтярск «Весенние нотки»

10.04.2024

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 16» приняли участие в городском музыкальном фестивале «Весенние нотки».

Детскую песню «Весенняя песня для мамы» исполнил ансамбль «Карамелька» в составе шести человек, воспитанники старшей и подготовительной к школе группы. Нежное, лаковое пение дошколят, мелодичное сопровождение пения музыкальными инструментами, покорила сердца зрителей.

Воспитанники детского сада награждены Грамотой за победу в номинации «Самое проникновенное пение» от начальника Управления образования городского округа Дегтярск Главатских Е.С.Хочу такой сайт

За подготовку участников к фестивалю «Весенние нотки» отмечены Грамотами и Благодарственными письмами: музыкальный руководитель Лаптева А.А., старший воспитатель Логинова Р.Ф., воспитатели Ахмерова О.Л., Кузнецова Е.Ф.

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024