3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

10.09.2024

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 16» посетили фотовыставку, посвященную трагедии Беслана, приняли участие в акции Капля жизни»

Фотовыставка, посвященная Беслану и теме терроризма, умело адаптирована сотрудниками МКУ КДЦ «ДК» для восприятия дошкольников. В ней используются образы, которые помогают детям осознать важность мира и безопасности, избегая шокирующих или травмирующих изображений. Основная цель фотовыставки - объяснить детям, что такое добро, дружба и поддержка друг друга.

Акция «Капля жизни», в которой приняли участие дошкольники - это символический жест появления памяти и уважения, чувства милосердия к жертвам терактов (на примере Беслана).

Администрация детского сада выражает благодарность методисту МКУ КЦ «ДК» Мусихиной Гульнаре Закирьяновне за взаимное долголетнее сотрудничество.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.09.2024

Дата обновления: 10.09.2024