Антитеррористические учения по действиям работников ОО и сотрудников охраны

20.09.2024

Учения по действиям работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников, а также по действиям работников образовательных организаций и сотрудников охраны при получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с

информационным сообщением о воздушной тревоге»

30 августа 2024 года в МБДОУ Детский сад № 16» прошли учения по действиям работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников, а также по действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге»

При отработке вводных руководство, педагогический состав и работники образовательной организации, в целом действовал умело. Неверные действия не зафиксированы.

Цели учений действиям работников образовательных организаций и сотрудников охраны при совершении преступления террористической направленности и поступлении сигналов гражданской обороны по комплексному сценарию «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о «воздушной тревоге» достигнуты.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024