Независимая оценка качества условий оказания услуг

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте https://bus.gov.ru/

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике материалы для размещения информации о НОКО

Независимая оценка качества образования определена как действенный общественный механизм контроля качества образования, а создание независимой и всесторонней системы оценки качества работы образовательных организаций различного уровня названо одним из приоритетных направлений государственной политики в образовательной сфере

Результаты независимой оценки качества ДОУ в 2019 году.doc (скачать)
Отчет НОК за 1 квартал 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за II квартал 2020 года по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2020 год по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за I квартал 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1 полугодие 2023г о выполнении Плана мероприятий по устранению недостатков.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2023 год о выполнении мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)

Примите участие в анкетировании независимой оценки качества условий оказания услуг ДОО

11.07.2022

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в анкетировании независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями (далее -  НОК-2022).

В 2022 году в Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями (далее – НОК-2022).

НОК-2022 проводится по 5 критериям:

- открытость и доступность информации об образовательной организации;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;Хочу такой сайт

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Анкетирование можно пройти перейдя по ссылке:

Посмотрите подробную инструкцию для онлайн анкетирования

Инструкция для онлайн анкетирования.docx (скачать)

01.08.2022