16_05_2019_4.jpg

план мероприятий

план мероприятий

01.01.2017

Данный Специализированный образовательно-познавательный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, а также выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

ПЕРЕЙТИ

Марш потомков в День Победы

20161201_094609.jpg

01.01.2017

Сайт последних новостей России, регионов России, деятельность органов власти субъектов РФ

01.01.2017

Информация о порядке приема заявлений в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия

01.01.2017Хочу такой сайт

01.01.2017

Интерактивные инструктивно-методические мультимедийные ресурсы и видеоролики, позволяющие использовать алгоритм примерной основной образовательной программы ДО для разработки основной образовательной программы ДОО

01.01.2017

Здесь Вы можете ознакомиться с лучшими Интернет - ресурсами для детей и родителей, а так же с организацией родительского контроля за доступом к информационно - телекоммуникационной сети "Интернет".

01.01.2017

Целями формирования данного бесплатного ресурса являются:

Информирование населения РФ о новых возможностях регионов России в вопросах систематического обновления содержания дошкольного, общего и профессионального образования на основе результатов мониторинговых исследований с учетом современных достижений науки и технологий, изменений запросов учащихся и общества, ориентированности на применение знаний, умений и навыков в реальных жизненных ситуациях.

Демонстрация успешных практик региональных и муниципальных учреждений в деле мотивации населения субъектов РФ к получению качественного образования.

Выработка дополнительных мер, направленных на создание условий для развития и самореализации детей в процессе воспитания и обучения в общеобразовательных организациях.

методические рекомендации для ОУ

01.01.2017

Методические материалы для проведения уроков Доброты, приуроченных к государственным и национальным праздникам РФ и памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2017 - 2018 учебный год