Фестиваль педагогических эссе «Быть педагогом»

03.05.2023

В марте 2023 года в МБДОУ «Детский сад № 16» пошел «Фестиваль педагогических эссе» в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника.

Работа современного педагога насыщена разнообразной активной деятельностью, в ходе которой порой бывает трудно выбрать момент, чтобы сделать паузу и поразмыслить. Нет времени подумать о своем месте в профессии, оценить свой потенциал, определить вектор своего профессионального развития, посмотреть со стороны на свои взаимоотношения с детьми, об отношениях с коллегами, какую роль в жизни играют в педагогической жизни. Наш фестиваль педагогических эссе – как раз такая возможность остановиться и подумать о себе, своем педагогическом кредо и опыте.

Эссе, которые были составлены и написаны всеми педагогическими работниками детского сада, оказались очень разными по своей идее, содержанию и стилю. Каждый педагог, в этом небольшом по объему тексте, оставил частичку своей души.

Определились лидеры фестиваля: Бухарская Светлана Валерьевна (воспитатель), Богатырёва Наталья Николаевна (воспитатель) и Качалова Людмила Николаевна (воспитатель). Хочу такой сайт

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 03.05.2023