Логачёва Венера Зайрулловна – воспитатель детского сада

29.05.2023

Более 33 лет частичку своего сердца и души каждый день отдаёт детям воспитатель Логачёва Венера Зайрулловна.

В МБДОУ «Детского сада № 16» Венера Зайрулловна работает с 2000 года. С тех пор он стал ее вторым домом и неизменным местом работы. Все эти годы она занимается воспитанием детей и вырастила ни одно поколение дошколят. Ее первые воспитанники – уже взрослые родители - ведут своих детей в детский сад к любимому воспитателю.

За годы работы у Венеры Зайрулловны накопился богатый практический опыт, много знаний и огромное педагогическое мастерство. Она почти 10 лет работала старшим воспитателем в данном образовательном учреждении. В педагогической «копилке» воспитателя много интересных проектов, методических разработок, творческих находок. Она постоянно в поиске нового, актуального и современного.

В трудовом коллективе педагог пользуется заслуженным авторитетом, её любят дети и уважают родители. Венере Зайрулловне удается объединить вокруг себя родителей - главных помощников в деле воспитания и обучения детей, а в группе создать атмосферу взаимопонимания и доверия.Хочу такой сайт

Венера Зайрулловна инициативный, творческий человек, активно участвует в педагогической жизни детского сада, поет, танцует, рисует, участвует в различных спортивных и творческих конкурсах и праздниках. Всегда стремится к профессиональному росту, имеет высшую квалификационную категорию.

За многолетний добросовестный труд Логачева Венера Зайрулловна награждена Почетной грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дата создания: 29.05.2023

Дата обновления: 29.05.2023