Встреча дошкольников с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

01.09.2023

В августе 2023 года состоялась встреча воспитанников МБДОУ «Детский сад №16» с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции МО МВД России «Ревдинский» Пенкиным Н.О.

С воспитанниками проведено обучающее занятие в мобильном классе «Светофор» и профилактическая беседа. Вместе с Николаем Олеговичем, дошкольники закрепили знания об основных правилах дорожного движения, причинах детского дорожно-транспортного травматизма, правила использования световозвращающих элементов на одежде воспитанников.

Для сотрудников Госавтоинспекции всегда открыты двери детского сада. Ребята рады услышать основы Правил дорожного движения из уст человека в форме. Сами дети также спешат порадовать инспектора своими знаниями и дать клятвенное обещание соблюдать правила дорожного движения.

Сотрудникам МБДОУ «Детский сад № 16» Николай Олегович разъяснил требования Правил дорожного движения РФ для разных категорий участников дорожного движения. Познакомил с анализом ДТП на территории Свердловской области с участием детей.Хочу такой сайт

Встречи с сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Ревдинский» особенно важны и решают важнейшую задачу - сохранение жизни и укрепление здоровья наших детей!

Дата создания: 01.09.2023

Дата обновления: 01.09.2023