День воспитателя и всех дошкольных работников Встреча с ветеранами труда

День воспитателя и всех дошкольных работников

Встреча с ветеранами труда

В честь Дня дошкольного работника и в связи с Годом педагога и наставника состоялась встреча в МБДОУ «Детский сад № 16» состоялась встреча с ветеранами труда.

Гости и участники праздничного мероприятия собрались в музыкальном зале. Встреча мудрых, опытных, добрых, талантливых людей, отдавших молодому поколению свои знания, прошла очень тепло. Почетных гостей воспитанники подготовительной группы порадовали праздничным концертом, песнями, стихами, играми и танцами.

Заведующая Дрягина И.Ю. поздравила ветеранов с Днем воспитателя и всех дошкольных работников, поблагодарила за многолетний труд и личный безграничный вклад в деле воспитания подрастающего поколения, пожелала, крепкого здоровья, гармонии в душе и благополучия. В подарок, дошколята преподнесли открытки, сделанные своими руками,

С разговорами и воспоминаниями гостей, за чашкой теплого чая продолжилась эта встреча. В теплой дружеской обстановке ветераны общались, вспоминали о своей профессиональной деятельности, радовались встрече со своими коллегами. Хочу такой сайт

Уважаемые ветераны, желаем Вам огромного здоровья и долгих – долгих лет!

Дата создания: 05.10.2023

Дата обновления: 05.10.2023