Конкурс плакатов «Вместе против коррупции» в рамках Международного дня борьбы с коррупцией

21.12.2023

9 декабря 2023года в МБДОУ «Детский сад № 16» состоялся конкурс плакатов среди педагогических работников «Вместе против коррупции» в рамках Международного дня борьбы с коррупцией.

В конкурсных работах педагоги отразили идею предотвращения коррупционных проявлений во всех сферах жизнедеятельности общества, а также современные государственные механизмы борьбы с коррупцией.

В творческом конкурсе приняли участие следующие педагоги: Панова А.Н., Садрисламова Л.В., Кузнецова Е.Ф., Бухарская С.В., Ахмерова О.Л., Мешкова Е.А., Логинова Р.Ф., Лаптева А.А., Товт Е.И., Шайсламова Л.М., Шалагинова С.Н., Кузнецова Е.Ф., Колтышева Е.А., Логачева В.З.

Победители конкурса:

1 место - Бухарская С.В., Логинова Р.Ф.; Хочу такой сайт

2 место – Кузнецова Е.Ф., Панова А.Н.;

3 место – Товт Е.И., Ахмерова О.Л.

Формирование нетерпимого отношения к любым коррупционным проявлениям – основная цель антикоррупционной деятельности в МБДОУ «Детский сад №16».

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023