Встреча дошкольников с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

06.03.2024

В рамках целевого профилактического мероприятия «Горка» старшим воспитателем Логиновой Р.Ф. организована встреча с инспектором Госавтоинспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Ревдинский» Шипициной М.Г.

В беседе с инспектором обучающиеся старшего дошкольного возраста закрепили знания об основных правилах дорожного движения, причинах ДДТТ, правилах использования световозвращающих элементов.

Для Марины Геннадьевны всегда открыты двери детского сада. Ребята рады услышать основы Правил дорожного движения из уст человека в форме. Дошколята также спешат порадовать инспектора по пропаганде БДД своими знаниями, и дать клятвенное обещание соблюдать правила дорожного движения (воспитатели: Кузнецова Е.Ф., Ахмерова О.Л.)

Из рук инспектора Евдокимов Лев получил Грамоту за участие в интернет-челлендже «Безопасные каникулы»

Детский сад находится в постоянном взаимодействии с Госавтоинспекцией безопасности дорожного движения МО МВД России «Ревдинский» и встречи с сотрудниками играют особое значение, так как решают важнейшую задачу - сохранение жизни и укрепление здоровья наших детей!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024