Логачева Венера Зайрулловна

Организация  дистанционного обучения:

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ"КОСМОС", "ЗДОРОВЬЕ НАДО БЕРЕЧЬ!", "ВЕСНА", МАТЕРИАЛЫ ПО ПДД"9 мая - День Победы"Рисование тема: «Праздничный салют» в старшей группеПлан организации образовательного процесса воспитанников с применением дистанционных технологий в домашних условияхКонспект занятия Тема: «Пожарная безопасность»

ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ с 12.05 по 15.05.2020

План организации образовательного процесса воспитанников с применением дистанционных технологий в домашних условиях с 18.05.2020 по 22.05.202

НОД: «Волшебный луг»

ПЛАН деятельности воспитанников в летний период в условиях самоизоляции с 08.06.2020г. по 19.06.2020г.

Профилактическое мероприятие "ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!"

Памятки для родителей, Возрастные особенности детей средней группы(4-5 лет)

Методические разработки педагога

ПРОЕКТ "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"

Консультация. Мой ребенок идет в детский сад.doc (скачать)